Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Европа » Бронирование отеля в Будапеште, подскажите пожалуйста!!!

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Бронирование отеля в Будапеште, подскажите пожалуйста!!! Ответить
2013-01-12 23:25:45
Elena
Гость

Послать e-mail
Страна:
Мы с моим парнем хотим посетить Будапешт на выходные, но вопрос собственно в том, как забронировать отель. Проблема в том, что я украинка, а он бельгиец. Для получения визы в посольстве мне необходимо предоставить факс из отеля, но насколько я понимаю, что если будем бронировать гостинницу номер DBL необходимо вписать проживающих двух гостей. Ведь я не могу я указать что буду проживать одна в номере DBL, а по факту мы приедем в гостинницу вдвоем с чемоданами и заселимся, думаю, что попросят доплатить. Если же указать его и мои данные думаю, что в посольтсве возникнут подозрения правда ли я еду смотреть достопримечательности..КТо сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста! Или возможно забронировать номер DBL на мое имя, а проживать в нем вдвоем ? Нормально на это прореагируют в гостиннице?
2013-01-13 10:03:43
Админ

Послать e-mail
Страна:
При бронировании достаточно одного имени. Так что бронируйте DBL на себя. И в брони будет только ваше имя.
Страницы: 1 Тема: Бронирование отеля в Будапеште, подскажите пожалуйста!!! Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU