Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Европа » Сдаю собственные апартаменты на Кипре, в Пафосе, до моря 600 м

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Сдаю собственные апартаменты на Кипре, в Пафосе, до моря 600 м Ответить
2013-01-10 01:41:58
Dimitris
Гость

Послать e-mail
Страна:
Собственные 2-х спальные апартаменты: две спальни, гостиная с кухней, крытая веранда 15 м. с веранды открывается вид на море и горы. 2-й этаж 3-х этажного жилого комплекса с внутренней территорией, бассейном и местом для парковки автомобиля. Комплекс расположен в г.Пафос, р-н Хлорака(Chlorakas) в тихом месте напротив отеля «St.George» (сайт отеля www.stgeorge-hotel.com), расстояние до пляжа отеля 600 м, вход на территорию отеля и на пляж свободный(пользование лежаками за отдельную плату).Вход в море постепенный, дно каменное,плоское, ровное. Пляж-крупный песок. На территории отеля две детские игровые площадки, посещение также свободно.Для любителей подводного плавания на территории отеля есть дайвинг-клуб. В вечернее время Вы можете посетить различные анимационные программы.
Значительное преимущество расположения комплекса – большой супермаркет находится в 5-ти минутах ходьбы, также в непосредственоой близости находятся другие магазины, рестораны, таверны, кафе, итернет-кафе, остановка городского автобуса.
Квартира полностью меблирована и расчитана на размещение 4-5 чел. Возможна установка детской кровати, так же имеются детский стул и манеж. В квартире установлено спутниковое ТВ с российскими телеканалами, Wi-Fi интернет, DVD. Одна спальня оборудована кондиционером. Кухня полностью укомплектована: посуда, СВЧ, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, холодильник, утюг,соковыжималка, соковыжималка для цитрусовых, тостер, гладильная доска, а так же фен.
Расстояние до аэропорта: Пафос-20 км, Ларнака-130 км, возможен трансфер из/в аэропорт.
Подробности и фото на сайте: www.cyprusvilla.narod.ru
Контакты: kalamos2012@gmail.com, tel. +35799877250, +74959713570, skype: annnjusha
Страницы: 1 Тема: Сдаю собственные апартаменты на Кипре, в Пафосе, до моря 600 м Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU