Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Европа » Осенний отдых в Испании

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Осенний отдых в Испании Ответить
2010-07-13 18:12:45
Катюшка
Гость


Страна:
Здравствуйте!
Только что вернулись с сыном (10 лет) из Испании (Коста Дорадо,Ла Пинеда). Очень понравилось, но всего не охватить. Снова хотим посетить Испанию на осенние каникулы - первая неделя ноября. Летим из Москвы. Ехать хотим сами. Хотелось бы дня 2-3 пожить в Барселоне, погулять, покататься на туристических автобусах, в зоопарк сходить, в аквариум и обязательно дня 2-3 оставить на Порт Авентура или наоборот, сначала Порт Авентура, потом Барселона. Если успеем, посетим ещё другие близлежащие города. Передвигаться из города в город планируем общественным транспортом, но если соберем компанию, тогда возьмем машину в аренду. Но, как оказалось, и в Ла Пинеде и в Салоу отели работают до 30 сентября. По Барселоне, думаю легче. Господа путешественники, поделитесь опытом, ходят ли по Барселоне осенью туристические цветные автобусы ( в эту поездку не успели на них покататься  )? Какие отели порекомендуете в Барселоне? Не пафосные, маленькие, чтоб чисто, аккуратно было, завтрак нормальный, звёздность не имеет значения. Реально ли на этот период найти на пару дней отель поближе к Порту Авентуре?
Многие говорят, что делать там в ноябре нечего.
Сейчас просто собираю информацию по перелётам, отелям и т.д. и т.п. Хочу понять стоит ли ехать туда в ноябре или там действительно нечего делать.
Всем заранее спасибо!
Екатерина
2010-08-13 16:06:28
Алик
Гость

Послать e-mail
Страна:
Были в Барселоне в январе 2010 года - автобусы экскурсионные работали - 2 маршрута - купить возможно в турбюро на площади Колумба, ездили в Таррагону иЖерону с жд.вокзала - там все просто разобраться
Страницы: 1 Тема: Осенний отдых в Испании Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU