Самотур - всё о самостоятельных путешествиях Путешествуй самостоятельно!
Самотур
САМОТУР » ФОРУМ » Европа » Поездка в Венгрию. Что интересного, в чем быть осторожн

Форум самостоятельных путешественников

 
Страницы: 1 Тема: Поездка в Венгрию. Что интересного, в чем быть осторожн Ответить
2013-07-28 18:50:19
Валентина
Гость

Послать e-mail
Страна:
Привет Самотуряням! =)
Поделитесь опытом! Я недавно вычитала, что Венгры, очень отличаются от других Европейцев. И что они больше монголы, чем Европейцы, так как кочевники.
Так же я вычитала, что там много цыганей, которые так и норовят обмануть в чем-нибудь неаккуратного туриста, да и вообще там надо быть осторожнее.
Расскажите, правда ли это? Если так, то что нужно знать и в чем нужно быть более осторожной во время поездки? Просто не хочется быть в напряжении всю поездку, все таки отдохнуть хочется... А начиталась всякого разного...
2013-07-29 17:48:56
Вован
Гость


Страна:
Венгрия - нормальная интересная страна, но достаточно бедная, много бомжей. Но полиция у них работает вполне сносно. Дважды был в Венгрии - никаких проблем не возникало с местными. Просто будьте бдительны, это не совсем Европа.
2013-08-07 12:50:01
Валентина
Гость

Послать e-mail
Страна:
Спасибо за ответ)
Я сейчас планирую маршрут путешествия в Венгрию. Подскажите, с чего начать? Какие города непременно стоит посетить? Какие есть достопримечательности?
2013-08-19 19:23:44
Валентина
Гость

Послать e-mail
Страна:
Привет! Видимо моя тема мало кого заинтересовала. Тем не менее, спешу поделиться своими впечатлениями от поездки в Венгрию) Моё путешествие началось с Будапешта. Нереальное место: два дунайских берега совершенно не похожи друг на друга! Также меня впечатлило посещение Парламента, Оперы и Национального музея, которые были построены во времена Великой империи... А какие там храмы... В общем, лучше один раз увидеть! Что касается бомжей, то мне они не встречались)Если имеет значение, то ездила я с компанией Travel System. Организовано все было просто супер! Теперь есть огромное желание вернуться в Венгрию...
Страницы: 1 Тема: Поездка в Венгрию. Что интересного, в чем быть осторожн Ответить


Copyright © 2007-2024, SAMOTUR.RU